Prestasi - SMK Muhammadiyah Kajen Prestasi SMK Muhammadiyah Kajen
No. Nama Lomba Tingkat Tahun Juara
1. Mita Pramesti & Vina Pitasari Volunter In Action 3 ( Lomba Perawatan Keluarga ) SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2019 1
2. ERWINANTO & M. MUZAQI Volunter In Action 3 ( Lomba Perawatan Keluarga ) SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2019 3
3. ELA MINULYAWATI KELAS B PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 1
4. ATMOJO AJI LEGOWO PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA KABUPATEN 2016 1
5. TIVANIA SAPUTRI PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA KABUPATEN 2016 1
6. ELA MINULYAWATI PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA KABUPATEN 2016 2
7. KAMAL HAQI PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA KABUPATEN 2016 2
8. KIKI ARDILA PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA KABUPATEN 2016 2
9. ATMOJO AJI LEGOWO TAEKWONDO KABUPATEN 2016 2
10. LUTHFI KURNIAWAN TAEKWONDO KABUPATEN 2016 3
11. SINTIYANI PANJAT TEBING SE Kota Pkl, Kab. Pkl, Btg KABUPATEN 2016 3
12. SINTIYANI PANJAT TEBING DLM RANGKA HUT SMK 1 KDW KABUPATEN 2016 1
13. INDAH AGUSTIYANI KELAS D PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 3
14. KIKI ARDILA KELAS B PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 2
15. BRANJANG LUKITO KELAS E PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 3
16. SLAMET HERMANTO KELAS E PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 3
17. MAULANA ARIF SYAIFUDIN KELAS H PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 1
18. ADEN ALFARIDZI KELAS C PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 1
19. PRIHARTADI KELAS B PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI KABUPATEN 2016 1
20. M. ROZIKIN LKS SMK ELEKTRONIKA APLICATION Prov. Jateng 2016 2
21. MUHAMMAD ARIF SYAHFUDIN TAE KWONDO KABUPATEN 2016 3
22. TIVANIA SAPUTRI PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2016 2
23. ZULFA AINUN NAJIB Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) IT / Networking Support KABUPATEN 2016 2
24. MUHAMMAD KHAFID AL AMIEN Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) IT Software Application KABUPATEN 2016 3
25. RIKA AMALIA SUSANTI Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Grapic Design Technology KABUPATEN 2016 3
26. LUQNI NURCAHYO Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Web Design KABUPATEN 2016 3
27. AHMAD SARIF OSTN FISIKA TERAPAN KABUPATEN 2016 3
28. YOGA SETIAWAN OSTN BIOLOGI TERAPAN KABUPATEN 2016 3
29. MELATI PRASETIA DEWI LOMBA RESENSI TINGKAT SLTA KABUPATEN 2016 2
30. ANIS MIRFAQOH LOMBA RESENSI TINGKAT SLTA KABUPATEN 2016 3
31. ROSI RESTIANA Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Chemistry KABUPATEN 2016 1
32. APRILIA MUNDASARI Lomba Debat Bahasa Indonesia KABUPATEN 2016 2
33. ROSI RESTIANA Lomba Teknik Kimia KABUPATEN 2016 1
34. HILDA AINU RAHMA Lomba Corel Draw PD. Muh. Kab. Pkl 2016 3
35. FAA'IZ AUFAA Lomba Corel Draw PD. Muh. Kab. Pkl 2016 3
36. SINTIYANI KNCC ( Kepal Climbing Competetion ) VI Tahun 2016 KABUPATEN 2016 1
37. WINDA KHASANAH KNCC ( Kepal Climbing Competetion ) VI Tahun 2016 KABUPATEN 2016 3
38. ATMOJO AJI LEGOWO Lomba Tae Kwon Do KABUPATEN 2016 1
39. SIFA DAIDATUL UMMA Cipta Baca Geguritan KABUPATEN 2016 3
40. SRI NURYATI Lomba Debat Bahasa Indonesia KABUPATEN 2016 2
41. RANTININGSIH Lomba Debat Bahasa Indonesia KABUPATEN 2016 2
42. NIKO MOHTADI TAE KWONDO SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2016 1
43. NENTI FEBI SETIA HADI LKS SMK CHEMISTRY Prov. Jateng 2015 2
44. ADI MELUYO LKS SMK ELEKTRONIKA APLICATION Prov. Jateng 2015 2


Pengunjung
  • Hari ini 60
  • Kemarin 89
  • Bulan ini 1.952
  • Tahun ini 40.765
  • Hit counter hari ini 214
  • Total hit counter 642.778
  • Pengunjung Online 2