Prestasi Siswa


No. Bidang Kegiatan Juara Tingkat Tahun Nama Peserta
1. LKS SMK ELEKTRONIKA APLICATION Juara 2 Prov. Jateng 2016 M. ROZIKIN
2. LKS SMK ELEKTRONIKA APLICATION Juara 2 Prov. Jateng 2015 ADI MELUYO
3. LKS SMK CHEMISTRY Juara 2 Prov. Jateng 2015 NENTI FEBI SETIA HADI
4. KELAS B PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI Juara 1 KABUPATEN 2016 PRIHARTADI
5. KELAS C PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI Juara 1 KABUPATEN 2016 ADEN ALFARIDZI
6. KELAS H PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI Juara 1 KABUPATEN 2016 MAULANA ARIF SYAIFUDIN
7. KELAS E PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI Juara 3 KABUPATEN 2016 SLAMET HERMANTO
8. KELAS E PUTRA KEJURDA TAPAK SUCI Juara 3 KABUPATEN 2016 BRANJANG LUKITO
9. KELAS B PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI Juara 1 KABUPATEN 2016 ELA MINULYAWATI
10. KELAS B PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI Juara 2 KABUPATEN 2016 KIKI ARDILA
11. KELAS D PUTRI KEJURDA TAPAK SUCI Juara 3 KABUPATEN 2016 INDAH AGUSTIYANI
12. PANJAT TEBING DLM RANGKA HUT SMK 1 KDW Juara 1 KABUPATEN 2016 SINTIYANI
13. PANJAT TEBING SE Kota Pkl, Kab. Pkl, Btg Juara 3 KABUPATEN 2016 SINTIYANI
14. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 1 KABUPATEN 2016 ATMOJO AJI LEGOWO
15. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 1 KABUPATEN 2016 TIVANIA SAPUTRI
16. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 2 KABUPATEN 2016 ELA MINULYAWATI
17. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 2 KABUPATEN 2016 KAMAL HAQI
18. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 2 KABUPATEN 2016 KIKI ARDILA
19. TAEKWONDO Juara 2 KABUPATEN 2016 ATMOJO AJI LEGOWO
20. TAEKWONDO Juara 3 KABUPATEN 2016 LUTHFI KURNIAWAN
21. TAE KWONDO Juara 3 KABUPATEN 2016 MUHAMMAD ARIF SYAHFUDIN
22. PENCAK SILAT TINGKAT SMA/SMK/MA Juara 2 SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2016 TIVANIA SAPUTRI
23. TAE KWONDO Juara 1 SEKARESIDENAN PEKALONGAN 2016 NIKO MOHTADI
24. LOMBA RESENSI TINGKAT SLTA Juara 3 KABUPATEN 2016 ANIS MIRFAQOH
25. LOMBA RESENSI TINGKAT SLTA Juara 2 KABUPATEN 2016 MELATI PRASETIA DEWI
26. OSTN BIOLOGI TERAPAN Juara 3 KABUPATEN 2016 YOGA SETIAWAN
27. OSTN FISIKA TERAPAN Juara 3 KABUPATEN 2016 AHMAD SARIF
28. Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Web Design Juara 3 KABUPATEN 2016 LUQNI NURCAHYO
29. Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Grapic Design Technology Juara 3 KABUPATEN 2016 RIKA AMALIA SUSANTI
30. Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) IT Software Application Juara 3 KABUPATEN 2016 MUHAMMAD KHAFID AL AMIEN
31. Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) IT / Networking Support Juara 2 KABUPATEN 2016 ZULFA AINUN NAJIB
32. Lomba Kompetensi Siswa ( LKS ) Chemistry Juara 1 KABUPATEN 2016 ROSI RESTIANA
33. Lomba Debat Bahasa Indonesia Juara 2 KABUPATEN 2016 APRILIA MUNDASARI
34. Lomba Teknik Kimia Juara 1 KABUPATEN 2016 ROSI RESTIANA
35. Lomba Debat Bahasa Indonesia Juara 2 KABUPATEN 2016 RANTININGSIH
36. Lomba Debat Bahasa Indonesia Juara 2 KABUPATEN 2016 SRI NURYATI
37. Cipta Baca Geguritan Juara 3 KABUPATEN 2016 SIFA DAIDATUL UMMA
38. Lomba Tae Kwon Do Juara 1 KABUPATEN 2016 ATMOJO AJI LEGOWO
39. KNCC ( Kepal Climbing Competetion ) VI Tahun 2016 Juara 3 KABUPATEN 2016 WINDA KHASANAH
40. KNCC ( Kepal Climbing Competetion ) VI Tahun 2016 Juara 1 KABUPATEN 2016 SINTIYANI
41. Lomba Corel Draw Juara 3 PD. Muh. Kab. Pkl 2016 HILDA AINU RAHMA
42. Lomba Corel Draw Juara 3 PD. Muh. Kab. Pkl 2016 FAA'IZ AUFAA

Logo SMK Muhammadiyah Kajen dengan Sucofindo